Газета «Слово» поздравила коллег югоосетинского информагентства «Рес» с 25-летним юбилеем

ср, 02/12/2020 - 17:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Созданное 25 лет назад Юго -Осетинское государственное информационное агентство «Рес» в лучших традициях мировых информагентств всегда давало своему читателю смелую, оперативную, а главное, объективную информацию, говорится в поздравительном адресе главного редактора газеты "Слово" Альбины Олисаевой в адрес руководителя и коллектива агентства.

"Дорогие коллеги информационного агентства Рес! Понять сложность работы журналиста в полной мере может, наверное, только журналист. Поэтому всегда восхищало ваше умение держать руку на информационном пульсе и оставаться в авангарде новостного потока. В мире, где информационные войны стали более мощным оружием, чем реальные боевые действия, вы, наравне с военными, стоите на страже неприкосновенности государственности Южной Осетии", - отмечено в поздравлении.

"Слово" отмечает, что коллектив «Рес»-а прорывал информационную блокаду, пережил вместе со своим народом военные конфликты, борьбу за независимость, изменение статуса республики, возвращение к мирной жизни в опаленном боевыми действиями регионе:

"«Рес» может гордиться не только своей яркой историей. Главная его ценность - это люди. Талантливые , увлечённые и преданные профессии журналисты, создавшие Агентству имя, известное в мировом информационном пространстве".

Желаем творческому коллективу «Рес»-а насыщенной профессиональной жизни, интересных проектов и преданного читателя.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest