Добросовестное отношение к работе позволило коллективу ИА «Рес» завоевать уважение читателей, - спикер

ср, 02/12/2020 - 18:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Алан Тадтаев поздравил руководство и сотрудников ИА «Рес» с 25-летием со дня образования агентства.

«Рождение вашего агентства — одного из самых первых средств массовой информации в республике проходило в тяжелые годы борьбы осетинского народа за свою независимость, борьбы против грузинской агрессии, когда журналистам агентства приходилось работать в режиме информационной блокады, зачастую рискуя своей жизнью», - говорится в поздравлении.

По словам Тадтаева, профессионализм и добросовестное отношение к работе, самоотверженный труд и оперативность подачи информации о важнейших событиях в республике и за её пределами - позволили ИА «Рес» стать одним из ведущих средств масс-медиа и завоевать авторитет и уважение читателей.

«Я уверен, что верность журналистскому долгу, достоверность и ответственность перед читательской аудиторией — будут залогом вашей дальнейшей эффективной работы и позволят вам сохранять доверие граждан», - подчеркнул спикер, пожелав виновникам торжества здоровья, благополучия, новых творческих успехов во всех профессиональных начинаниях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest