Администрация Цхинвала готовит новогодние представления в районах города

вс, 06/12/2020 - 18:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Управление культуры, молодежи и спорта администрации столицы Южной Осетии 26 и 27 декабря планирует провести небольшие новогодние мероприятия в каждом районе города. Как сообщил «Рес» начальник управления Игорь Тасоев, из-за карантинных мер и запрета на массовые скопления горожан, было принято решение разделить город на 14 площадок.

«Чтобы порадовать детей , мы подготовили 14 мероприятий, в которых примут участие наши творческие группы - Дед Мороз и Снегурочка, веселые зверюшки и наши артисты. Заранее через СМИ планируется ознакомить жителей города с графиком и временем проведения мероприятий, чтобы родители вместе с детьми имели возможность посмотреть небольшие представления», - сказал Тасоев.

Он отметил, что в среднем одно представление будет длиться около 30 -35 минут. В рамках мероприятий детишкам Цхинвала планируется вручить небольшие подарки.

До 15 декабря в республике действует ограничение на проведение культурно-массовых мероприятий. Ранее Министерство культуры Южной Осетии анонсировало открытие городской елки с небольшой развлекательной программой. Вместе с тем, там подчеркнули, что программа открытия городской елки не будет носить массового характера.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest