В тяжелые для республики годы народные избранники заняли твердую гражданскую позицию, - Бекоев

ср, 09/12/2020 - 13:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И.о. председателя правительства поздравил парламентариев с 30-летием со дня образования парламента республики, сообщает пресс-служба исполнительного органа.

«В этот знаменательный день мы с благодарностью вспоминаем активистов, стоявших у истоков Парламента, внесших неоценимый вклад в становление республики как независимого государства. 9 декабря 1990 года прошли выборы в Верховный Совет Юго-Осетинской Советской Республики. В те тяжелые для республики годы народные избранники заняли твердую гражданскую позицию, взяв на себя ответственность за будущее своего государства. С тех пор прошло 30 лет», - говорится в поздравлении.

По его словам, за всю свою деятельность высший законодательный орган накопил существенный опыт законотворческой деятельности, что позволяет формировать прочную правовую основу для дальнейшего развития Южной Осетии.

И.о. премьера пожелал депутатскому корпусу, а также парламентариям всех предыдущих созывов крепкого здоровья, успехов, благополучия и новых свершений на благо республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest