В Цхинвальском районе Южной Осетии восстановили два моста

чт, 10/12/2020 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В селении Залда Цхинвальского района Южной Осетии в течение шести дней отремонтировали два моста и провели текущий ремонт автодороги.

Как рассказал «Рес» исполняющий обязанности начальника ГУП "Управление жилищно-коммунального хозяйства" при администрации района Мевлуд Вазагов, прежние мостовые сооружения пришли в аварийное состояние, и от жителей поступали жалобы в администрацию Цхинвальского района.

«Мосты отремонтировали , сделали площадку, поставили фундаментные подушки и железобетонные конструкции. Длина первого и второго моста составляет шесть метров. Один из мостов находится в самом селе, а другой - в сторону Габарати- кау», - сказал собеседник агентства.

По словам Вазагова, в течение шести дней работы были завершены, трудились сотрудники ЖКХ и привлеченные рабочие - порядка 11 человек, а также была задействована спецтехника.

Как отметил Мевлуд Вазагов, параллельно с этими работами был проведен текущий ремонт автодороги в Залда. Дорожное полотно покрыли песчано-гравийной смесью местной породы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest