Анатолий Бибилов поздравил Владимира Путина с Днем Конституции России

сб, 12/12/2020 - 10:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем Конституции Российской Федерации.

«Многоуважаемый Владимир Владимирович! Поздравляю Вас, уважаемый Владимир Владимирович, с важнейшим государственным праздником – Днем Конституции!

Эту знаменательную дату в своей новейшей истории Российская Федерация отмечает как сильная и авторитетная держава, вносящая большую лепту в обеспечение международной стабильности и безопасности, противодействие новым вызовам и угрозам, развитие взаимовыгодного и справедливого сотрудничества между членами мирового сообщества.

Сегодня политическая и экономическая стабильность в стране, безусловный рост ее международного авторитета – это во многом результат четкого следования букве и духу Основного закона.

В этот праздничный день желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья и благополучия, а народу братской России – мира и процветания», - говорится в поздравительном послании в адрес президента РФ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest