И.о премьера и спикер парламента поздравили энергетиков Южной Осетии с праздничным днем

вт, 15/12/2020 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности председателя правительства Геннадий Бекоев и спикер парламента Алан Тадтаев поздравили энергетиков республики с профессиональным праздником.

«В этот день мы чествуем людей, благодаря которым каждый день получаем тепло и свет. В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа социально важных учреждений, уют наших домов.
Самоотверженный труд наших энергетиков, помноженный на высокий профессионализм и высокую ответственность позволяют решать различные проекты в области развития энергетической отрасли. Наиболее масштабным из них является проведение резервной линии электропередачи из России в Южную Осетию через Рукский тоннель, благодаря которой решится вопрос бесперебойного снабжения республики электроэнергией», - говорится в поздравлении Бекоева.

И.о премьера выразил благодарность энергетикам за добросовестный труд и ответственность, пожелав им крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации всех профессиональных и жизненных планов.

Алан Тадтаев, в свою очередь, отметил, что профессиональный праздник энергетики республики отмечают зимой, в сложных погодных условиях, когда сама природа испытывает надежность и устойчивость работы всего энергетического комплекса страны.

«Переоценить значение энергетической отрасли невозможно, так как она является одной из самых важных сфер экономики. Труд энергетиков создает основу для стабильной, бесперебойной работы промышленности, сельского хозяйства, организаций и учреждений республики, для стабильного функционирования жилищно-коммунального хозяйства и благополучия граждан. Вы, часто рискуя жизнью и здоровьем, устраняете последствия аварийных ситуаций. Сегодня, когда потребность в свете и тепле наиболее высока, многие из вас встречают свой профессиональный праздник на рабочем месте, обеспечивая людей комфортными условиями проживания», - сказал Тадтаев, пожелав виновникам торжества и их семьям здоровья, счастья и благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest