Помощь для борьбы с пандемией поступит в Южную Осетию от Воронежской области

пт, 18/12/2020 - 16:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Несколько тонн благотворительного груза направлено Южной Осетии от Воронежской области в рамках гуманитарной помощи, сообщает пресс-служба посольства РЮО в РФ.

«Груз уже поступил в посольство Южной Осетии в России и содержит средства индивидуальной защиты и антисептические средства для медицинских учреждений РЮО. В частности: медицинские маски, одноразовые комбинезоны, антисептик, респираторы медицинские, лекарственные препараты, кислородные баллончики, очки защитные и пр.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в сопроводительном письме выразил надежду на скорую стабилизацию эпидемиологической ситуации, связанной с короновирусом  COVID – 19 и поздравил народ Южной Осетии с наступающим Рождеством и Новым 2021 годом, пожелав  здоровья, сил и энергии во все времена», - говорится в сообщении прессс-службы.

Напомним, что 2 июня 2020 года состоялось подписание Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Правительством Республики Южная Осетия и Правительством Воронежской области.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest