Нарушение ПДД и раскрытое преступление: МВД Южной Осетии о криминогенной обстановке

пн, 21/12/2020 - 13:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За неделю на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление и оно раскрыто органами внутренних дел, сообщает пресс-служба ведомства.

«За различные нарушения общественного порядка сотрудники управления внутренних дел города Цхинвал задержали троих граждан, один из них судом подвергнут административному наказанию», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что также, пятеро человек были привлечены к административной ответственности  за нарушение ч. 2 ст.4 закона РЮО «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и психотропных веществ либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

«В ходе надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД зафиксировали 168 нарушений ПДД. В отношении 6 водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения», - отметили в ведомстве.

Приоритетными задачами для МВД РЮО остаются – проведение оперативно-розыскных мероприятий по нераскрытым преступлениям, улучшение профилактической работы с населением, проведение мероприятий по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения как в г. Цхинвал, так и на дорогах республики, и укрепление служебной дисциплины.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest