И.о премьера и спикер Южной Осетии поздравили сотрудников Госохраны с праздником

пн, 21/12/2020 - 15:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности председателя правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев и спикер парламента республики Алан Тадтаев поздравили сотрудников Госохраны с профессиональным праздником.

«Вы выбрали для себя тяжелую, подчас сопряженную с риском для здоровья и жизни, но и почетную работу. Она требует от вас стойкости, выдержки, полной самоотдачи и высоких морально-нравственных качеств, - говорится в поздравлении и. премьера. - Сотрудники Службы государственной охраны Республики Южная Осетия сполна обладают всеми этими качествами. Обеспечивая безопасность официальных лиц, вы выполняете поставленные задачи на высоком профессиональном уровне, вносите свой достойный вклад в устойчивое обеспечение безопасности государства».

Бекоев выразил сотрудникам Госохраны благодарность за добросовестную службу и верность долгу, пожелав им крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в службе на благо Родине.

Алан Тадтаев, в свою очередь, отметил, что «Служба государственной охраны – одна из ключевых структур, входящих в систему органов государственной охраны».

«Обеспечение безопасности объектов государственной охраны в местах их постоянного и временного пребывания, предупреждение, выявление и пресечение преступлений и иных правонарушений на охраняемых объектах и их защита – далеко не полный перечень основных направлений служебной деятельности Государственной охраны. Выполнение этих сложных, но ответственных задач под силу только настоящим профессионалам, честным, патриотичным людям, посвятившим себя нелегкой, но благородной службе во благо Отечества», - подчеркнул Тадтаев, пожелав сотрудникам Госохраны и их родным крепкого здоровья, благополучия, удачи и всего самого доброго.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest