Анатолий Бибилов спасателям: люди чувствуют вашу поддержку

сб, 26/12/2020 - 12:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил в субботу спасателей МЧС с наступающим профессиональным праздником, и вручил наиболее отличившимся сотрудникам государственные награды.

По словам главы государства, спасатели составляют основу чрезвычайного ведомства.

«Вы реагируете на все проблемы, с которыми к вам обращаются люди. За весь период вашей службы вы оказали помощь тысячам людей. И, конечно, они вам благодарны за оперативность, профессионализм, за то, что в любое время суток вы приходите на помощь, и это, без сомнения, дорогого стоит», - сказал президент.

Бибилов выразил благодарность сотрудникам поисково-спасательного отряда за ответственное отношение к своим служебных обязанностям.

«Люди чувствуют вашу поддержку и силу, которая исходит от вас. Они знают, что в беде не останутся один на один, ведь вы всегда рядом. Чрезвычайное ведомство республики пользуется доверием среди населения, и это связано с каждым из вас», - подчеркнул президент.

Глава государства пожелал спасателям семейного благополучия, удачи и меньше работы, что, по его словам, "будет говорить о благополучии народа и спокойствии в республике".

Сотрудникам МЧС также были вручены ведомственные награды.

Отметим, что День спасателя в Южной Осетии, наряду с Россией, отмечают 27 декабря.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest