Три преступления за неделю, два из них раскрыты - МВД

пн, 28/12/2020 - 13:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению фактов незаконного ввоза и реализации на территории республики пиротехнических средств

За неделю(21-28 декабря) на территории Южной Осетии зарегистрировано три преступления, из них органами внутренних дел раскрыто два, сообщает пресс-служба МВД. За различные нарушения общественного порядка сотрудники управления внутренних дел города Цхинвал задержали двоих граждан.

Также, четверо человек были привлечены к административной ответственности за нарушение ч.2 ст.4 Закона РЮО «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и психотропных веществ либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

Сотрудниками управления по борьбе с экономическими преступлениями в одном из магазинов города Цхинвал были обнаружены и изъяты из незаконного оборота пиротехнические изделия разных наименований в количестве 720 штук. Рейдовые мероприятия проводятся на основании распоряжения МВД РЮО и направлены на выявление фактов незаконного ввоза и реализации запрещенных на территории Республики Южная Осетия пиротехнических изделий.

В ходе надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД зафиксировали 255 нарушений ПДД. В отношении 7 водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Приоритетными задачами для МВД РЮО остаются – проведение оперативно-розыскных мероприятий по нераскрытым преступлениям, улучшение профилактической работы с населением, проведение мероприятий по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения как в г. Цхинвал, так и на дорогах республики, и укрепление служебной дисциплины.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest