Сказочные персонажи и диснеевские герои: порядка 100 детей в Южной Осетии посетили президентскую елку

вс, 03/01/2021 - 15:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Во Дворце детского творчества столицы Южной Осетии прошла ежегодная президентская елка, которая собрала около 100 детей со всех уголков республики.

Президентскую елку посетили лучшие ученики начальных классов со всех школ республики, победители различных конкурсов и олимпиад, а также воспитанники детских домов Южной Осетии. С Новым годом детей поздравили представители руководства Южной Осетии во главе с президентом Анатолием Бибиловым.

«Главное, чтобы вы слушались родителей и старших, учились на отлично. Вы у нас самые хорошие дети, желаю вам добра и мира, чтобы вы почаще улыбались и были счастливы. А Дед Мороз в свою очередь, приносил те подарки, которые вы хотите. Счастливого нового года вам и вашим родителям», - сказал президент.

Атмосфере праздника и веселья способствовали сказочные персонажи и диснеевские герои: Малефисента, Шрек, Баба Яга, Джафар, а также смелый нарт Батрадз, ну и конечно Дед Мороз со Снегурочкой. К концу президентской елки все дети получили персональные наборы со сладостями.

Напомним, что новогоднее мероприятие в этом году из-за коронавируса прошло в измененном формате, всего два представления, коллектив дворца учел все санитарные требования.

В преддверии нового года Министерство образования и науки Южной Осетии закупило более 10 тысяч новогодних подарков для детей, 100 из которых — президентские. Порядок получения ребятами сладких наборов был определен на местах — в поликлиниках, общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest