Чтобы закончилась эпидемия и все были здоровы: что ждут жители Южной Осетии от 2021 года

сб, 09/01/2021 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

ИА «Рес» провело блиц-опрос среди жителей Южной Осетии: как они проводят новогодние праздники и что ждут от 2021 года.

Здоровье — вот основное заветное желание у жителей Южной Осетии на Новый год. Здоровье для себя и близких загадывали многие под бой курантов.

Виктория Кулумбегова, студентка:

-Новогодние каникулы я провожу дома со своей семьей. Каждое утро начинается с домашних хлопот, а в свободное время читаю книги или смотрю свой сериал. А что сказать о моей мечте? - Наверное, в первую очередь я бы хотела, чтобы в мире все утихомирилось, чтобы мы забыли о тех мучениях, которые принёс с собой 2020 год. Дай Бог, что этот год нас не подвел. А свою мечту я не произношу вслух, так как мечты любят тишину…. (смеется).

Алина Хасиева, психолог:

-Так как я работаю, и у меня почти нет выходных, стараюсь все свободное время проводить с семьей. Мечта на то и есть мечта, чтобы о ней никому не говорить, а то может быть и не сбудется.

Элина Джабиева, студентка:

-С нетерпением жду завершения карантина и начала учебы в Цхинвальском многопрофильном колледже. Пусть 2021 год станет счастливым для всей нашей республики и принесет с собой только здоровье и счастье. Если я раньше радовалась длинным каникулам, то сейчас мечтаю, чтобы жизнь стала прежней, без болезней, дистанционного обучения и карантина.

Олеся Бекоева, сотрудник главного архивного управления:

Мечтаю, чтобы все люди были здоровы, и чтобы никаких вирусов и коронавирусов больше не было.

Анна Санакоева, жительница Дзауского района:

-Праздники провела дома, но с приятными прогулками по лесу. Мечтаю, чтобы все плохое наконец то ушло, стало мирно, чтобы люди перестали друг друга ненавидеть . Мечтаю, чтобы под конец 2021 могла подумать, что этот год был одновременно счастливым и успешным.

Артур Дзигоев, школьник:

-В этом году был скучный Новый год, не было даже праздничного концерта на площади. В ночь на первое января вместе с друзьями запускали салюты и дарили друг другу сладости. Мечтаю, чтобы мои родители были здоровы и счастливы, а себе бы пожелал успехов в учебе и в спорте.

Марьяна Томаева, 5 лет:

-Дедушка Мороз мне подарил большую куклу, и я очень рада. А еще на следующий год я загадаю говорящего попугая.

Зарина Чочиева, жительница города Цхинвал:

-Надеюсь, что пандемия коронавируса в этом году закончится и мир станет прежним. Также в 2021 году мечтаю о карьерном росте, достойной зарплате и семейном счастье.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest