В Южной Осетии пройдет церемония вручения премии «Человек года»

пт, 22/01/2021 - 14:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ежегодная церемония награждения представителей молодежи, добившихся успехов в различных сферах деятельности, пройдет в Южной Осетии.

Как сообщила журналистам заместитель главы Комитета по молодежной политике и спорту республики Валентина Гатикоева, в этом году основными героями мероприятия будут молодые люди, которые активно проявили себя в тяжелый период борьбы с пандемией коронавируса.

«Да, это, может быть, маленький шаг для стимулирования молодых людей в трудовой деятельности. Но все-таки приятно, когда со сцены объявляют твое имя, когда поощряют просто за то, что ты хорошо поработал в этом году, проявил себя активно в той или иной сфере деятельности. Я хочу сказать, что номинации у нас создаются под конкретных людей… Мы в течение года отслеживаем деятельность молодых специалистов», - сказала Гатикоева.

Гатикоева выразила надежду, что в этом году комитету все-таки удастся провести это мероприятие, «потому что молодые люди ждут».

«В прошлом году было 18 номинаций, среди которых - «Врач года», «Пекарь года», «Доброволец года» и тд. Многое хочется сделать, у нас много нереализованных проектов и это мероприятие как фейерверк среди всей этой серьезной работы», - отметила она.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest