Вернули тепло в больницу: сотрудников МЧС Южной Осетии наградят за тушение пожара

вт, 26/01/2021 - 13:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов выразил благодарность сотрудникам МЧС, которые были задействованы в ликвидации возгорания котельни на территории РММЦ в конце ноября прошлого года.

"Особую благодарность я хочу выразить людям, которые занимались ликвидацией последствий взрыва в инфекционной больнице. Без сомнения, указом президента каждый из вас будет награжден. Вы вместе с работниками газовой отрасли, энергосети, других подразделений в максимально короткие сроки обеспечили подачу тепла в инфекционную больницу», - сказал президент.

По его словам, «несмотря на разговоры о том, что решить возникшую проблему не удастся в течение трех суток, сотрудники МЧС вместе с другими ответственными работниками, осознавая свою ответственность перед работниками и пациентами РММЦ, наладили подачу тепла в инфекционную больницу за сутки».

Напомним, что в конце ноября 2020 года на территории инфекционной больницы загорелась котельная, причиной пожара, по данным МЧС республики, стало короткое замыкание. Инфекционный корпус РММЦ с весны этого года принимают больных с диагнозом COVID-19.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest