УВД районов Южной Осетии подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год

вт, 26/01/2021 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В управлении внутренних дел Знаурского района Южной Осетии состоялось отчетное совещание по итогам деятельности районной милиции за 2020 год. Как сообщает пресс-служба МВД, в совещании приняли участие заместитель начальника МОБ Геннадий Лалиев, начальник управления охраны общественного порядка Маир Гаглоев, глава администрации района Сослан Хубаев и прокурор Знаурского района Юрий Икаев.

Открыл совещание начальник управления подполковник милиции Азамат Собаев. С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности выступил заместитель начальника управления по общим вопросам Дмитрий Хабалов. Он отметил снижение количества зарегистрированных преступлений: в 2020 году – 8, из них раскрыто 5, в 2019 году преступлений зарегистрировано 12, раскрыто 9.

«За отчетный период проделан определенный объем работы по стабилизации оперативной обстановки, укреплению защиты прав и интересов граждан от преступных посягательств. Личный состав управления осуществлял свою оперативно-служебную деятельность согласно плану основных организационных мероприятий, который выполнен примерно на 80%», - сказал Хабалов.

Работа УВД Знаурского района за 2020 год была оценена удовлетворительно.

О результатах оперативно-служебной деятельности отчитались и в управлении внутренних дел Дзауского района. В совещании приняли участие заместитель министра внутренних дел по работе с личным составом Ахсар Джабиев, глава районной администрации Андрей Джиоев и прокурор Дзауского района Гамлет Кокоев.

Об основных показателях работы за год рассказал начальник УВД Дзауского района полковник милиции Алим Дзахоев. Он отметил, что количество зарегистрированных преступлений в 2020 году снизилось на 17 единиц.

«В 2020 году на территории Дзауского района было зарегистрировано 7 преступлений, в 2019 – 24. Наблюдается снижение по таким видам преступлений как кража, незаконное хранение оружия, незаконное изготовление, приобретение, хранение и сбыт наркотических средств», - отметил начальник управления.

Итоги работы подвели и в управлении внутренних дел Ленингорского района. В совещании приняли участие заместитель министра внутренних дел начальник следственного управления Петр Тадтаев и прокурор Ленингорского района Алан Кулумбегов.

Начальник управления Александр Джиоев отметил, что на территории Ленингорского района в 2020 году было зарегистрировано 9 преступлений, все они раскрыты правоохранительными органами.

За отчетный период при надзоре за дорожным движением сотрудники ОГАИ УВД Ленингорского района выявили 695 нарушений ПДД. В прошлом году на дорогах Ленингорского района произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, телесные повреждения различной степени тяжести получили 3 человека.

В ходе отчетных совещаний районные управления внутренних дел определили основные задачи на текущий год.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest