В Дзауском районе проверили работу топливозаправочных станций

вт, 02/02/2021 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Прокуратура Дзауского района Южной Осетии совместно с МЧС республики провела проверку топливозаправочных станций в районе.

«Совместно с инспектором отдела надзора в области пожарной безопасности и гражданской обороны МЧС была проведена проверка топливозаправочных станций, расположенных на территории Дзауского района на предмет их законного функционирования и соответствия правилам пожарной безопасности. В результате проверки установлено, что на территории района функционируют три контейнерных автозаправочных станций, которые в соответствии с правилами пожарной безопасности не укомплектованы передвижными огнетушителями, вместимостью 50 литров, не оборудованы системой молниезащиты, на территории станций отсутствуют таблички «не курить и запрещается заправка автотранспортных средств с работающими двигателями»», - рассказал генеральный прокурор Южной Осетии Урузмаг Джагаев, выступая на отчетном собрании надзорного ведомства, посвященного итогам работы за 2020 год.

Джагаев отметил, что по выявленным нарушениям в МЧС РЮО внесено представление. Представление рассмотрено, вышеуказанным индивидуальным предпринимателям выписаны предписания об устранении нарушений правил пожарной безопасности.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest