В Цхинвале на карантин закрыли несколько классов школ города и групп в детских садах

пт, 05/02/2021 - 15:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В целях предотвращения распространения ОРВИ несколько групп дошкольных образовательных учреждений в Цхинвале закрылись на карантин, также из-за коронавируса на карантине пребывают ученики трех классов различных цхинвальских школ. Об этом «Рес» сообщила начальник управления образования администрации Цхинвала Ольга Сиукаева.

«На двухнедельный карантин из-за ОРВИ у нас закрыты одна ясельная группа в ДОУ №8, ясельная и младшая группы в ДОУ №13 и ясельная группа в ДОУ №17. Каждый день проводится мониторинг отсутствующих детей, все сведения передаются в ''Югосетпотребнадзор''», - сказала Сиукаева.

По ее словам на карантине из-за случаев выявления коронавирусной инфекции были закрыты 4 класс средней школы №12, 9 класс средней школы №1 и 11 класс средней школы №6.

Напомним, что детские садики возобновили работу после снятия ограничительных мер с 15 декабря. На сегодняшний день в учебных заведениях республики тщательно отслеживают состояние здоровья учащихся и учителей. При первых же признаках недомогания, человек отправляется на карантин. После выздоровления он приступает к учебному процессу только при наличии справки о выздоровлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest