Заслуженный артист Южной Осетии Игорь Тасоев рассказал о фестивале в Подмосковье

вт, 09/02/2021 - 20:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьера новой песни «Подарю розы» заслуженного артиста Южной Осетии Игоря Тасоева прозвучала на юбилейном Х международном музыкальном фестивале эстрадной песни и шансона "Гуляй и пой, душа" в Подмосковье. Как рассказал "Рес" сам исполнитель, фестиваль получился насыщенным и запоминающимся.

«Организаторы фестиваля приняли нас тепло, по глазам можно было понять, с каким сердцем нас встречали. На фестивале встретился с давними знакомыми, рассказали друг другу о своих творческих планах. Появилось новое выражение - зал был переполнен на половину - это требование Роспотребнадзора, поэтому половина кресел были свободными. Желающих попасть на фестиваль было много, и организаторы устроили прямой эфир во дворе Дворца культуры», - рассказал собеседник агентства.

Тасоев выразил надежду, что некоторые из участников международного музыкального фестиваля эстрадной песни и шансона "Гуляй и пой, душа" в этом году приедут в Южную Осетию.

Артист выразил слова благодарности председателю оргкомитета фестиваля, заслуженному деятелю искусств России Евгению Полубелову за приглашение на международный форум.

Певец рассказал, что в фестивале приняли участие - Сергей Избаш, Евгений Герчаков, Александр Левшин, Виктор Грошев и другие.

Отметим, что репертуар исполнителя характеризуется разнообразием жанра, он включает в себя известные и любимые всеми поколениями популярные песни, как на русском, так и на осетинском языке.

Игорь Тасоев также возглавляет управление культуры, молодежи и спорта столичной администрации Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest