В столице Южной Осетии благоустраивают одну из центральных улиц

чт, 18/02/2021 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Администрация Цхинвала благоустраивает одну из центральных улиц города – Октябрьскую.

Как рассказала агентству «Рес» пресс-секретарь столичной администрации Зарина Кочиева, на улице уже заменили металлические урны и приступили к установке фонарных столбов.

«Администрация города в очередной раз благоустраивает Октябрьскую улицу, так как некоторые горожане их ломают и т.д. На первом этапе заменили мусорные урны. Теперь началась замена старых фонарей на новые светильники уличного освещения. Они хорошего качества, из прочного материала и должны прослужить долго», - сказала она.

Кочиева отметила, что вандалы не щадят городское имущество и в очередной раз призвала жителей бережнее относиться к объектам городской инфраструктуры.

«Вандалы разобрали приборы освещения вплоть до столбов. Администрация города еще раз обращается к жителям республики бережнее относиться к объектам городской инфраструктуры», - сказала пресс-секретарь.

Столичная улица Октябрьская - одна их центральных в городе, здесь по вечерам гуляют цхинвальцы старшего поколения, а утром школьники и студенты добираются на учёбу. 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest