Мэрия Цхинвала проверит очередников на получение социального жилья до 1 мая

сб, 27/02/2021 - 16:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Порядка 200 семей прошли перерегистрацию в администрации Цхинвала на улучшение жилищных условий, сообщили агентству «Рес» в пресс-службе городской администрации.

«О перерегистрации граждан, состоящих на учете для получения жилья, было объявлено в начале февраля. На сегодняшний день обновленные документы предоставили более двухсот семей. Процедуру проходят лица, подавшие документы до 2020 года с целью определения нуждаемости в улучшении жилищных условий», - сказали в мэрии.

В пресс-службе отметили, что перерегистрация продлится до 1 мая и всем гражданам, которые состоят на очереди на улучшение жилищных условий необходимо предоставить подтверждающие документы.

По мере представленных необходимых документов, жилищная комиссия будет определять, нуждается тот или иной гражданин в улучшении жилищных условий, или нет.

Перечень необходимых документов можно взять в администрации города. На февраль 2021 года на очереди на улучшение жилищных условий состоит более двух тысяч человек.

Новое жилье в столице и районах республики строится  в рамках российской Инвестиционной программы, за последние годы счастливыми обладателями современных комфортабельных квартир стали сотни семей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest