Анатолий Бибилов поздравил Михаила Мишустина с днем рождения

ср, 03/03/2021 - 15:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил председателя правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с 55-летием, сообщает пресс-служба главы государства.

«Примите мои искренние поздравления с юбилейной датой – 55-летием со дня рождения. Ваш опыт государственного деятеля, присущие Вам целеустремленность и ориентированность на результат снискали Вам самый высокий авторитет не только в России, но и за ее пределами», - говорится в поздравлении.

Анатолий Бибилов выразил уверенность в том, что при непосредственном участии Мишустина югоосетино-российские союзнические отношения и в дальнейшем будут укрепляться и динамично развиваться в направлении максимальной интеграции на благо народов обеих стран.

Президент пожелал российскому премьеру «крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых высоких достижений в его государственной деятельности на благо Великой России».

С праздничным днем Михаила Мишустина поздравил и и.о премьера Южной Осетии Геннадий Бекоев.

«Ваш многогранный опыт, выдающиеся деловые качества, стратегическое мышление и умение ставить и решать масштабные задачи содействуют успешному решению разноплановых актуальных задач, стоящих перед Российской Федерацией», - отметил в письме поздравления Геннадий Бекоев, пожелав российскому премьеру успешной реализации всех проектов и начинаний, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest