Какой подарок выбрать и чего хотят женщины в опросе ИА "Рес"

вс, 07/03/2021 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Международный женский день ежегодно отмечается 8 марта. Он считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

И главный вопрос, который мучает многих мужчин — что же подарить на 8 марта?

"Букет, несомненно, может рассказать о чувствах. Например, красные розы - эмблема любви. Нежные розы в окружении декоративной зелени в виде плюща - это дружеская привязанность и любовь. Чем темнее розы, тем пламеннее у мужчины симпатия", - считают опрошенные агентством представительницы прекрасного пола.

При этом выяснилось, что многие девушки любят получать в подарок на 8 марта весенние цветы - тюльпаны, гиацинты, фиалки, поскольку они символизируют переход от знойной зимы к свежей и цветущей весне В числе самых популярных подарков также оказались духи, ювелирные украшения и сувениры. Прекрасная половина человечества будет рада и подарочным сертификатам.

Перед 8 марта сильно возрастает спрос на косметику, игрушки, одежду и смартфоны.

Некоторые женщины предпочитают провести праздничные выходные дома и посмотреть хороший фильм. С каждым годом растёт и количество походов в ресторан.

Ответы в ходе опроса прозвучали разные:

— Тюльпаны, море сладостей и хорошее настроение.

— Мои любимые духи.

— Украшения, их много не бывает.

— Деньги. Я бы на них закрыла кредит.

— Что-нибудь экстримальное, прыжок с парашютом.

— Ну, чтобы дети были все здоровые, чтобы ко мне приехали. А подарков мне не надо.

— Тут не важен подарок, важно, как его преподнесут. Главное — внимание и забота.

Ну что же, как мы поняли, главнее для наших женщин не подарок, а внимание. Поэтому, мужчины, уделяйте им внимание почаще.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest