И.о премьера и спикер Южной Осетии поздравили соотечественниц с 8 Марта

пн, 08/03/2021 - 12:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И.о. председателя правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев и спикер парламента Алан Тадтаев поздравили представительниц прекрасного пола с международным женским днем – 8 Марта.

В своем поздравлении Геннадий Бекоев отметил, что благодаря женщинам остаются незыблемыми вечные ценности – любовь, самоотверженность и верность.

"Хранительницы семейного очага, нежные и терпеливые мамы, вы способны взять на свои плечи совсем не мужские заботы и достойно справляться с ними, не утратив при этом своих прекрасных женских качеств.

Спасибо вам, дорогие, за любовь, трудолюбие, стойкость и мужество! И пусть мы не каждый день говорим о своих чувствах, мы искренне ценим вашу поддержку, очарование и сердечность, силу и красоту духа!", - цитирует и.о премьера пресс-служба исполнительного органа.

По словам Бекоева, в этот замечательный весенний день ни один из самых лестных эпитетов, прозвучавших в адрес женщин, не будет преувеличением.

"Женщины Осетии достойны самого глубокого уважения. В любой сфере деятельности и в любой ситуации вы достойно выполняя самые сложные задачи, достигаете высоких результатов, оставаясь самыми лучшими мамами и бабушками, самыми заботливыми сестрами, самыми нежными дочерьми и самыми красивыми спутницами жизни.

Наши женщины на протяжении всей истории показывали пример героизма и ответственности, вдохновляя народ Осетии на победы и свершения. И сегодня вы также вносите огромный вклад в развитие нашей страны, и, самое главное, даете уверенность в завтрашнем дне, воспитывая достойное новое поколение страны.

Дорогие, любимые женщины! Желаю вам, чтобы ваши усилия во всех сферах жизни – работе, семье, общественной деятельности, творчестве – приносили удовлетворение, понимание и высокую оценку коллег и близких.

Пусть вам всегда сопутствуют успех и удача, а в ваших домах царит атмосфера взаимопонимания и любви!", - подчеркнул Бекоев.

Алан Тадтаев, в свою очередь, отметил, что 8 Марта – светлый, нежный, радостный праздник, согретый теплом сердец женщин и их ласковыми улыбками.

"Воплощая в себе мудрость и терпение, любовь и красоту, обаяние и душевность, вы наполняете нашу жизнь смыслом, дарите нам любовь и ласку, окружаете заботой и охраняете домашний очаг, берете на себя ответственность за сохранение в семье взаимопонимания и покоя", - сказал Тадтаев.

По его словам, женщина – надежная опора семьи и главное ее предназначение - дарить жизнь, воспитывать детей в духе почитания семейных ценностей и традиций.

"Своим активным участием в общественной жизни, каждодневным трудом женщины Осетии вносят неоценимый вклад в развитие нашей республики. Низкий поклон вам за все, что вы продолжаете делать на благо родной Осетии.

В эти праздничные дни мы говорим слова признательности и уважения нашим дорогим женщинам – мамам, бабушкам, сестрам, супругам, нашим нежно любимым дочерям", - заметил спикер, пожелав представительницам прекрасного пола здоровья, счастья, благополучия, много-много радостных и веселых дней.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest