Супруге и.о премьера Южной Осетии передали поздравительный адрес от российского премьера

пн, 08/03/2021 - 17:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства России Михаил Мишустин поздравил супругу и.о. председателя правительства Южной Осетии Геннадия Бекоева с 8 марта, сообщает пресс-служба правительства РЮО.

Цветы и поздравительный адрес супруге исполняющего обязанности главы правительства РЮО передал Чрезвычайный и полномочный посол РФ в РЮО Марат Кулахметов.

"Примите мои искренние поздравления с Международным женским днем. Этот весенний праздник олицетворяют женскую красоту и обаяние, нежность и сердечность. Он наполнен приятными мгновениями, дарит радость и хорошее настроение. Пусть в Вашей жизни будет как можно больше таких дней, а в доме царят счастье и взаимопонимание. Желаю здоровья, благополучия, успехов Вам и Вашим близким”, - говорится в поздравлении.

С праздничным днем супругу Геннадия Бекоева поздравил и президент Южной Осетии Анатолий Бибилов.

“Этот прекрасный весенний праздник – еще один повод выразить вам, женщинам, благодарность за заботу и поддержку, душевное тепло и сердечность, которое вы дарите нам каждый день. Пусть никогда не иссякают ваши красота и обаяние! Желаю вам здоровья, семейного благополучия, мира и счастья! Пусть сбываются все ваши мечты!”, – отметил президент в своем поздравлении.

Геннадий Бекоев, в свою очередь, также поздравил супругу президента Анатолия Бибилова с Международным женским днем.

“Желаю вам, уважаемая Линда Ильинична, счастья, здоровья, любви, чтобы каждый день у Вас было множество поводов порадовать нас своей улыбкой, а родные и близкие постоянно окружали вас искренней добротой, нежностью и заботой. Пусть прекрасное настроение этого праздника остается с вами надолго, заветные мечты воплотятся в жизнь и все, кого вы любите, кем дорожите, будут счастливы и благополучны!”, – отметил Геннадий Бекоев, и передал ей букет цветов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest