Вы создаете уникальное культурное пространство, объединяющее миллионы людей, - поздравление президента

чт, 25/03/2021 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Люди, посвятившие себя бескорыстному служению культуре, несут высокую просветительскую миссию, говорится в поздравлении президента Южной Осетии Анатолия Бибилова работникам культуры.

25 марта, в России и Южной Осетии отмечают свой профессиональный праздник деятели культуры и искусства, люди творческих профессий. Глава государства в четверг поздравил их с профессиональным праздником!

"Культура – величайшая ценность, формирующая национальное сознание нашего народа. В ее основе – гуманистические идеалы, скрепляющие югоосетинское общество и делающие нашу жизнь ярче и добрее. Ваша деятельность направлена на сохранение и приумножение богатого историко-культурного наследия осетин, духовно-нравственных традиций и ценностей. Наполняя наш мир яркими эмоциями и гармонией, вы создаете уникальное культурное пространство, объединяющее миллионы людей", - говорится в послании главы государства.

Президент выразил работникам сферы культуры искреннюю признательность и благодарность за преданность избранному пути, профессионализм и мастерство.

"Уверен, что вы и в дальнейшем будете добиваться самых высоких результатов, помогать людям интересно и с пользой проводить досуг. В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой творческой энергии и дальнейших успехов во благо Отечества! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!", - отметил Бибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest