В Дзауском районе Южной Осетии выявили лучшую волейбольную команду республики

вт, 30/03/2021 - 14:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В городе Квайса Дзауского района Южной Осетии состоялся турнир по волейболу, в котором приняли участие лучшие команды из районов и городов республики.

Как сообщил «Рес» начальник отдела спорта администрации Дзауского района Алик Джиоев, всего в турнире за звание лучших соревновались пять команд.

«Игра держала зрителей в постоянном напряжении. В упорной борьбе победу одержали волейболисты команды Квайсинской спортивной школы, на второе место вышла команда югоосетинского государственного университета, третьего места удостоились игроки сборной Квайсы», - сказал Джиоев.

По его словам, все победители и призеры были награждены кубками и грамотами. Джиоев отметил, что турнир проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, приобщения молодежи и подрастающих поколений к занятиям физкультурой и спортом.

Отметим, что содействие в проведении чемпионата оказали директор Квайсинской спортшколы Сармат Битиев и тренер по волейболу Александр Гагиев. Организаторами турнира выступили отдел физкультуры и спорта Дзауской администрации и администрация города Квайса.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest