ГУП «Водоканал» Южной Осетии приобрел новую технику

пт, 02/04/2021 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«ГУП Водоканал - Южная Осетия» пополнил технический парк еще одной спецмашиной - погрузчиком, рассказал «Рес» глава ведомства Алан Цховребов.

«Мы имеем несколько единиц другой спецтехники, но очень нуждались именно в погрузчике. Раньше нам приходилось арендовать технические средства у других ведомств или частных лиц , а сейчас мы уже будем использовать свою технику, которую приобрели на сэкономленным средствам. Погрузчик незаменим на строительной площадке, и его можно использовать и перевозке грузов, а также а погрузке и выгрузке сыпучих и кусковых стройматериалов», - пояснил Алан Цховребов.

В строительстве большая роль отводится наличию многофункциональной спецтехнике, использование которых намного облегчает не только работу, но и экономит время. И что касается погрузчиков, то данная техническая единица является универсальным средством для того, чтобы мобильно и аккуратно перевезти тот или иной груз, также с их помощью выполняют значительный объем погрузочно-разгрузочных работ благодаря высокой мобильности и универсальности. На строительных площадках погрузчики используют для выгрузки и перемещения грузов на небольшие расстояния, перемещения их к подъемно-транспортным механизмам, для загрузки приемных бункеров растворных и бетонных узлов, для различных вспомогательных работ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest