Новый глава администрации Знаурского района Южной Осетии встретился с жителями села Зиуат

сб, 03/04/2021 - 13:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Новый глава Знаурского района Южной Осетии Олег Сиукаев провел встречу с жителями села Зиуат и на месте ознакомился с проблемами сельчан. Как сообщили «Рес» в пресс-службе администрации района, подобные встречи пройдут во всех населенных пунктах района.

«Благоустройство дороги, ведущей от села Аунеу до Урсдур, будет внесено в инвестиционную программу, и дорога будет заасфальтирована, сказал глава администрации на встрече с местными жителями . Они, в свою очередь, жаловались и на проблемы с водоснабжением, обсуждались также вопросы, связанные с сельским хозяйством», - сказали в пресс-службе.

В рамках встречи также жители ставили вопросы упрощения получения кредита для развития фермерского хозяйства. Глава райадминистрации заверил жителей, что по мере возможностей администрации района будет решаться и проблема с уличным освещением сел.

На встрече также присутствовали министр сельского хозяйства Алан Маргиев и депутат парламента Южной Осетии от Знаурского района Дмитрий Котаев.

Напомним, что в конце марта указом президента Южной Осетии главой администрации Знаурского района был назначен Олег Сиукаев, он сменил на этой должности Сослана Хубаева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest