Игорь Тасоев даст сольный концерт в столице Южной Осетии

чт, 08/04/2021 - 13:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заслуженный артист Южной Осетии Игорь Тасоев выступит с сольным концертом 9 апреля в Цхинвале. Как сообщил «Рес» сам исполнитель зрителей ждет насыщенная концертная программа с участием не только югоосетинских исполнителей, но и приглашенных гостей из Северной Осетии.

«Зрители услышат не только знакомые и давно полюбившиеся песни, но новые композиции и интересные дуэты. В программе примут участие звезды Юга и Севера Осетии, среди них заслуженный артист РСО Алания, саксофонист Андрей Клинчаев, народная артистка РСО-Алания (гармонистка, певица) Алла Хадикова», - сказал он.

По словам Тасоева на концерте также выступят Милена Икаева, Сабина Догузова, хореографический ансамбль «Ирон» и свое мастерство покажет сборная Южной Осетии по художественной гимнастике.

Отметим, что концерт пройдет в здании Дома культуры в Цхинвале (бывшее здание Совпроф). Начало концерта в 19.00 часов. Билеты на концерт можно приобрести в кассе Дома культуры.

Репертуар югоосетинского исполнителя характеризуется разнообразием жанра, он включает в себя известные и любимые всеми поколениями популярные песни, как на русском, так и на осетинском языке.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest