Глава Знаурского района Южной Осетии провел встречу с жителями сел Балтинской сельской администрации

ср, 07/04/2021 - 16:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Знаурского района Южной Осетии Олег Сиукаев встретился с жителями сел Балтинской сельской администрации. Как сообщили «Рес» в пресс-службе администрации района, выезды главы района носят ознакомительный характер и нужны для обозначения наиболее приоритетных направлений в работе администрации.

«Актуальными вопросами для жителей сел Балтинской сельской администрации являются водоснабжение и дороги, ведущие в села, а также уличное освещение и сбои вещания государственного телеканала. Глава района заверил жителей, что в ближайшее время по мере возможностей будет улучшено состояние центральной дороги Балтинского направления», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что глава района также осмотрел местный фельдшерско-акушерский пункт, поинтересовался наличием всех необходимых лекарственных препаратов и проблем с которыми сталкиваются медики.

«В ФАП-е полы пришли в негодность. Однако, он не находится на балансе администрации района, поэтому данную проблему будут доводить до Минздрава, чтобы она решилась в короткие сроки», - сказали в пресс-службе.

Напомним, что в конце марта указом президента Южной Осетии главой администрации Знаурского района был назначен Олег Сиукаев, он сменил на этой должности Сослана Хубаева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest