Новые крытые остановки появятся на улицах Цхинвала

сб, 10/04/2021 - 16:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Новые остановочные павильоны планируется оборудовать во всех микрорайонах Цхинвала. Об этом со ссылкой на главного инженера ЖКХ столицы республики Владимира Плиева сообщает ГТРК "Ир".

«В этом году было установлено шесть современных крытых остановочных павильонов со скамейками на улице Героев и в микрорайоне «Шанхай». Работа в данном направлении будет продолжена, планируется охватить все микрорайоны города. В общей сложности, планируется сборка и установка 15 конструкций, их местоположение мы определяем совместно с ГАИ и управлением автомобильного транспорта», - рассказал инженер.

Работа по установке павильонов ведется поэтапно в течение трех лет. За их сборку и установку столичная администрация взялась в 2019 году, семь конструкций были возведены тогда на проспекте Алана Джиоева. Были установлены крытые остановки районах торгового центра «Солнечный», перед средними образовательными учреждениями №2, 5 и 6, пионерского парка, городского рынка №2. Стены конструкции сделаны из двойного закаленного стекла, чтобы не ломались.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest