Югоосетинских выпускников приглашают сдать онлайн-тест для поступления в МАДИ

вс, 11/04/2021 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) предлагает абитуриентам из Южной Осетии возможность поступления на 1 курс 2021-2022 учебного года.

Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе минобразования Южной Осетии, представители республики могут претендовать на поступление по программам бакалавриата, аспирантуры и магистратуры на все инженерные специальности.

«Желающим поступить в данный вуз необходимо зайти на сайт университета и сдать тест по математике, который будет проводиться в режиме онлайн», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что абитуриентам необходимо зарегистрироваться до 22 апреля, при этом приложить скан-копию югоосетинского паспорта или загранпаспорта, а также справку со школы с оценками. Имеются ввиду оценки за первое полугодие или третью четверть, в случае если они уже выставлены.

«Сдача экзаменов упрощена и в связи с тем фактором, что в связи с карантинными мерами выезжать никуда не нужно. В любом месте, сидя за компьютером можно сдать тест», - подчеркнули в пресс-службе.

Отметим, что делегация Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) прибыла на этой неделе в Цхинвал для информирования абитуриентов о возможностях поступления в университет и презентации конкурса «Все дороги ведут в МАДИ».

Конкурс будет проводиться в форме онлайн-тестирования по математике 24 апреля. Победители получат право на бесплатное обучение в университете, а также место в общежитии. Результаты будут объявлены до 5 мая 2021 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest