Сотрудники благоустройства администрации Цхинвала высадили в центре столицы саженцы деревьев

вт, 13/04/2021 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии проводятся работы по озеленению города, сотрудниками управления благоустройства городской администрации планируется высадить более 130 саженцев берез, кленов и каштанов, сообщили «Рес» в пресс-службе администрации Цхинвала.

«Работы по озеленению проводит управление благоустройства столичной администрации. В республику несколько дней тому назад были завезены саженцы берез, кленов и каштанов. Сотрудники благоустройства приступили к основному этапу работ, уже высадили ряд саженцев на Театральной площади, также их высадят около здания бывшей турбазы и на улице Мамсурова», - сказали в пресс-службе.

Напомним, что ранее сотрудники комбината благоустройства провели санитарную стрижку растений, растущих в скверах города. Также была проведены работы по санитарной вырубке аварийно-опасных деревьев на улице Сталина в городе.

Ландшафтные дизайнеры призывают население бережно относиться к зеленым насаждениям.

Ежегодно все работы по облагораживанию улиц столицы Южной Осетии проводятся силами отдела озеленения Комбината благоустройства администрации города Цхинвал.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest