Транскам вновь закрыли из-за камнепадов

вт, 13/04/2021 - 20:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Транскавказская автомагистраль открытая во вторник утром вновь закрыта из-за камнепадов, сообщили "Рес" в дежурной части МЧС Южной Осетии.

"В связи с ухудшением погодных условий, камнепадом и невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, а также в соответствии с рекомендацией филиала ФКУ УПРДОР "Кавказ" запрещено движение для всех видов автотранспортных средств на участке населенного пункта Бурон - Северный портал Рокского тоннеля в обоих направлениях с 20:00 до особого распоряжения", - говорится в сообщении МЧС.

Транскавказская магистраль открылась во вторник в 10:00 утра спустя 9 с половиной часов после закрытия с 00:30 из-за камнепада.

МЧС настоятельно рекомендует участникам движения воздержаться от поездок в данном направлении до нормализации погодных условий, а также соблюдать меры повышенной безопасности при движении.

Транскавказская автомагистраль - единственная дорога, которая связывает Россию и Южную Осетию. Ее протяженность составляет 164 км, основная часть маршрута проходит по высокогорью.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest