В Южной Осетии разыскивают водителя, виновного в ДТП

пт, 16/04/2021 - 13:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники МВД Южной Осетии проводят оперативно-розыскные мероприятия по задержанию водителя, виновного в произошедшем накануне вечером ДТП, передает пресс-служба МВД.

«В четверг, примерно в 20:40 минут, в городе Цхинвал в районе микрорайона Московский водитель автомашины "Audi" с государственными регистрационными знаками Х793ОХ на законные требования патрульного экипажа остановить свою машину за нарушение правил дорожного движения не реагировал и не подчинялся, а продолжил движение в сторону поселка Дзау», - сообщают в МВД.

Сотрудниками милиции были предприняты меры преследования с целью остановки транспортного средства и задержания правонарушителя. На 2-ом километре автодороги Цхинвал-Дзау водитель вышеуказанной автомашины превысил допустимую скорость движения, не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114», водителем которого оказался 20-летний житель столицы.

Водитель автомашины «ВАЗ-2114» с различными телесными повреждениями доставлен в РММЦ.

В МВД уточнили, что после дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины «Audi» до приезда патрульного экипажа скрылся с место происшествия. Установлено, что управлял вышеуказанной автомашиной 37-летний житель города Цхинвал, который ранее привлекался к уголовной ответственности и неоднократно подвергался административным наказаниям судом города Цхинвал за управление автотранспортом в состоянии опьянения. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию правонарушителя.

Дознание по данному факту ведет УГИБДД МВД РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest