Анатолий Бибилов поздравил Башара Асада с Днем независимости Сирийской Арабской Республики

сб, 17/04/2021 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Анатолий Бибилов поздравил президента Сирии Башара Асада с Днем независимости Сирийской Арабской Республики, сообщает пресс-служба главы государства.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«По случаю 75-й годовщины Дня независимости Сирийской Арабской Республики от имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам и Вашему народу сердечные поздравления и наилучшие пожелания.

Осуществляемая под Вашим руководством политика правительств Сирийской Арабской Республики создает надежную основу для дальнейшего развития и продвижения Сирии, а также открывает широкие возможности для плодотворного сотрудничества между нашими странами.

Народ Осетии всегда с благодарностью будет помнить неоценимую поддержку, которую Сирийская Арабская Республика оказала республике, признав Южную Осетию как самостоятельное и суверенное государство.

Убежден, что прочные узы дружбы, основанные на чувстве глубокого взаимного уважения и доверия, будут в дальнейшем способствовать укреплению и наращиванию двусторонних партнерских отношений между нашими странами.

В этот знаменательный день, пользуясь торжественным случаем, позвольте пожелать Вам крепкого здоровья и успехов, а всему народу Сирийской Арабской Республики – мира, добра, процветания, новых горизонтов и перспектив».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest