Первое общекомандное место: грэпплеры из Цхинвала успешно выступили на соревнованиях в Таганроге

вт, 27/04/2021 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские грэпплеры на соревнованиях в Таганроге завоевали первое общекомандное место.

Спортсмены участвовали в открытом турнире «Кубок Таганрога». Как сообщил «Рес» президент Федерации грэпплинга Владимир Дудаев, Южную Осетию на соревнованиях представил 21 спортсмен.

«Да, общекомандное первое место наше, раньше таким выступлением я был бы доволен, но не сейчас. Теперь они уже опытные спортсмены и могли показать куда лучше результат. Мы упорно готовились к этим соревнованиям, но спортсмены почему-то упустили определенные моменты, совершили ошибки. Мы, тренерский штаб учли эти ошибки и теперь будем над ними работать», - рассказал Дудаев.

Как отметил тренер, золотые медали забрали Сослан Маргиев, Ренат Тасоев, Александр Парастаев, Владимир Сланов, Арсен Кумаритов, Сослан Ванеев, Габриель Лалиев и Алексей Чеботарев.

«Есть у нас и обладатели серебряных и бронзовых медалей. Вторые места заняли Марат Малдзигов, Владислав Бекоев, Родион Бекоев, Азамат Кулумбегов, Олег Парастаев. А на третье место вышли Марат Кумаритов, Дима Кумаритов и Георгий Дудаев», - добавил он.

Дудаев подчеркнул, что в скором времени они намерены выехать на сборы, чтобы закрепить ту работу, которую они проводят в зале. В сентябре, по его словам, они возобновят поездки на соревнования.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest