Сформированы списки для награждения медработников в "красных зонах" Южной Осетии - Сослан Наниев

ср, 09/06/2021 - 13:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Формирование списков медицинского персонала и волонтеров, работающих с ковидными больными, завершено, медики по поручению главы государства будут представлены к государственным наградам, сообщил журналистам министр здравоохранения Южной Осетии Сослан Наниев.

«Эта работа поделена на две стадии – стадия аккумуляции и стадия внутренней проверки. Списки будут распространены в электронном формате среди всех сотрудников медорганизации для того, чтобы они прошли цензуру и у них. Это сделано с целью нивелировать возможные какие-то сложности в отношениях между руководством и подчиненным, а также охватить всех и выполнить задачу в полном объеме», - сказал Наниев.

Напомним, что президент Анатолий Бибилов поручил Министерству здравоохранения представить всех медработников и волонтеров, работавших в "красной зоне" к государственным наградам. Администрации президента было поручено обеспечить награждение в соответствии с представленными списками ко Дню медицинского работника. Для медиков республики разработана специальная медаль.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest