В Южной Осетии на новой неделе пройдет экологическая акция

сб, 19/06/2021 - 12:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет по молодежной политике и спорту и туризму Южной Осетии призывает неравнодушных граждан принять участие на новой неделе в акции по сбору мусора.

«Призываем добровольцев! Соберемся вместе, дружно совместно с общественной организацией «Зеленая Алания» и наведем порядок в загрязненных местах нашей республики! Сезон уборки уже открыт!», - сообщает пресс-служба комитета в социальной сети «Facebook».

В пресс-службе напомнили, что на днях общественная организация "Зелёная Алания" и компания "Чистый мир" провели акцию по раздельному сбору мусора — убирали зоны отдыха в окрестностях реки Чимасдон в Дзауском районе, после чего мусор был вывезен на переработку.

«Надеемся, что к этим акциям присоединится большее количество активных граждан, неравнодушных к проблемам загрязнения Южной Осетии. Давайте любить родину не на словах, будем реагировать и призывать к ответственности всех граждан, не соблюдающих законы охраны окружающей среды», - подчеркнули в пресс-службе.

Там добавили, что акция состоится 23 июня, сбор желающих принять в ней участие состоится у комитета по молодежной политике и спорту, в 10.00.

«Всех желающих принять участие в экологических акциях, проводимых комитетом по молодежной политике и спорту каждый год, просим обращаться в информационный отдел комитета, либо подойти в день сбора к комитету в назначенное время», - говорится в сообщении пресс-службы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest