В «Мегафон-Южная Осетия» ввели новую интернет-опцию "Удобный интернет"

ср, 23/06/2021 - 13:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Абоненты тарифного плана "Переходи на НОЛЬ" в Южной Осетии смогут пользоваться новой интернет-опцией «Удобный интернет», сообщили ИА «Рес» специалист по связям с общественностью «МегаФон-Южная Осетия» Зарина Бежанова.

«Подключая опцию "Удобный интернет" абонент может расходовать объем интернет-трафика 3 Гб в течении 30 дней за абонентскую плату 300 руб. в месяц», - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что «МегаФон-Южная Осетия» анализирует актуальную статистику использования месенджеров, поэтому основным преимуществом опции «Удобный интернет» стал круглосуточный безлимитный доступ в интернет для: WhatsApp, Viber, Telegram, Facebook Messenger, а также ТамТам и Snapchat.

«Если изначально тарифный план «Переходи на НОЛЬ» был предназначен для части абонентов, которые не пользовались интернетом совершая много внутрисетевых вызовов, с опциями: «Удобный интернет», «Оптимум», «Будь онлайн» тариф стал актуальным и для активных пользователей сети Интернет», - отметила специалист.

По ее словам, компания уделяет большое внимание доступности услуг абсолютно для всех категорий населения, поэтому учитывая заинтересованность и многочисленные пожелания абонентов, в 2020 году реализовала тарифный план «Переходи на НОЛЬ» с поминутной тарификацией и без включённой абонентской платы.

«Основным преимуществом тарифного плана является – отсутствие абонентской платы, что позволяет абонентам самостоятельно контролировать состояние счета и при необходимости пополнять его на нужную сумму. Для оптимизации расходов на тарифе «Переходи на НОЛЬ», также можно воспользоваться интернет-опциями «Удобный интернет», «Оптимум», «Будь Онлайн»», - рассказала Бежанова.

Она добавила, что при расходовании основного трафика, включённого в опцию, абонент для продления интернета может воспользоваться опциями по продлению скорости.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest