"Повар, кондитер", "Автомеханик"...: в Цхинвальском колледже рассказали о работе приемной комиссии

сб, 24/07/2021 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвальском многопрофильном колледже продолжается прием документов на 2021-2022 учебный год. Абитуриенты могут выбрать специальность из 13 отделений колледжа.

Как рассказала "Рес" председатель приемной комиссии Зарема Губиева, на сегодняшний день подано более 20 заявлений.

"В основном абитуриенты выбирают такие специальности как "Повар, кондитер", "Автомеханик", "Мастер обработки цифровой информации" и другие. Прием продлится до конца текущего месяца. Вступительные экзамены будут проходить в конце августа или начале сентября", - рассказала она.

Губиева отметила, что на время работы приёмной комиссии в колледже соблюдаются все карантинные предписания – маски, перчатки и дезинфекция.

Прием в колледж ведется как на базе неполного среднего образования, так и полного среднего образования.

Абитуриент предъявляет следующие документы: документ об образовании, копия документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или паспорт), четыре фотокарточки (цветные) 3×4 и медицинская справка. Также заполняется анкета.

Подробную информацию можно узнать в колледже.

В этом году выпускниками колледжа стали 82 дипломированных профессиональных работников по десяти специальностям, которые готовы работать и созидать во благо нашей республики.

Отметим, что Цхинвальский многопрофильный колледж был создан в 2010 году на базе сельскохозяйственного техникума. Современная материально-техническая база, профессионализм преподавательского коллектива (как по общеобразовательным предметам, так и по специальностям) позволяют получить качественное образование и востребованную в наше время профессию.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest