Личному составу криминальной милиции Южной Осетии представили нового руководителя

пн, 30/08/2021 - 19:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности министра внутренних дел Южной Осетии генерал-майор милиции Мераб Пухаев представил в понедельник личному составу криминальной милиции нового начальника - генерал-майора милиции Геннадия Тигиева, сообщает пресс-служба МВД РЮО.

И.о главы МВД отметил, что Геннадий Тигиев за многие годы работы в правоохранительных органах, приобрел богатый практический и управленческий опыт, является ответственным и требовательным руководителем.

«Я уверен, что новый руководитель, опираясь на профессиональные знания и богатый опыт, добьется высоких результатов, положительно влияющих на оперативную обстановку. На сегодняшний день криминальная милиция обладает достаточным потенциалом для выполнения поставленных руководством задач, эффективно поддерживать общественный порядок на территории Республики», - подчеркнул Мераб Пухаев.

Заместитель министра внутренних дел по работе с личным составом Ахсар Джабиев также поздравил Геннадия Тигиева с назначением на новую должность и пожелал ему успехов и плодотворной деятельности на благоРодины.

Геннадий Тигиев, в свою очередь, поблагодарил президента Республики Анатолия Бибилова и руководство МВД за оказанное доверие, и отметил, что приложит все силы для укрепления авторитета органов внутренних дел и доверия населения к правоохранительной системе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest