"Идеальный результат": боксеры из Южной Осетии победили на соревнованиях СКФО

вс, 24/04/2022 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На соревнованиях СКФО воспитанники школы бокса Южной Осетии показали идеальный результат, - сообщил агентству «Рес» тренер Родион Кумаритов.

По его словам, победителями турнира стали Тамерлан Гучмазов и Давид Кочиев. Оба боксера провели по три поединка и выиграли их. Помимо этого, Тамерлан удостоился звания "Лучшего боксера соревнований".

«Хочу выделить Тамерлана, он провел идеальные бои, без единого промаха, которые у него состоялись с очень сильными соперниками. Он удивил меня с лучшей стороны. Кроме того, его признали лучшим боксером этих соревнований», - отметил тренер.

Победа на соревнованиях СКФО была важна для боксеров, что поможет им двигаться дальше. Цель, которую они поставили перед собой, достигнута, они смогли попасть на первенство России, благодаря своему упорству.

Тамерлан является подопечным Родиона Кумаритова, а Давид - тренера Александра Тедеева.

Наряду с соревнованиями СКФО проходил открытый турнир по боксу, в котором также приняли участие наши спортсмены: Дмитрий Хуриев, Александр Тибилов и Андрей Кочиев.

Тренер спортсменов Родион Кумаритов отметил, что выступили с большим успехом. Дмитрий и Александр стали победителями, а Андрей взял серебро турнира.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest