Архив - 6/6/2006

вт, 06/06/2006 - 19:18

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ЭДУАРДА КОКОЙТЫ И СЕРГЕЯ БАГАПШ

Южная ОсетияКак уже сообщалось ранее, для юго-осетинских и российских СМИ президентами Республики Южная Осетия и Республики Абхазия Эдуардом Кокойты и Сергеем Багапш была проведена совместная пресс-конференция. Предлагаем Вашему вниманию самые интересные на наш взгляд вопросы и ответы.
Несмотря на то, что признание Абхазии и Южной Осетии уже на стадии решения, проблемы все-таки остаются.

вт, 06/06/2006 - 15:24

БЛИЦ-ОПРОС

Информационное агентство «Рес» провело блиц-опрос. Респондентам задан вопрос:
Какое значение для вас имеет приезд президента Абхазии Сергея Багапш в Южную Осетию?

вт, 06/06/2006 - 13:22

ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТОВ ДВУХ БРАТСКИХ РЕСПУБЛИК

Южная ОсетияСостоялась встреча президентов Республики Южная Осетия и Республики Абхазия Эдуарда Кокойты и Сергея Багапш. Как сообщили корреспонденту «Рес» в пресс-службе Президента и Правительства РЮО, во время встречи обсуждались вопросы развития двусторонних отношений. Членам абхазской делегации, внесшим большой вклад в дело укрепления связей между двумя республиками, были вручены правительственные награды.

вт, 06/06/2006 - 10:00

ПЕТР ЛОХОВ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

Председателем Правительства Российской Федерации Михаилом Фрадковым, подписано постановление о присуждении премии Правительства Российской Федерации 2005 года в области науки и техники для молодых ученых и присвоении звания «Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых».