Архив - 1/1/2011

сб, 01/01/2011 - 13:18

Госкомитет по реализации проектов восстановления РЮО подвел итоги года

В 2010 году Госкомитет по реализации проектов восстановления сдал в эксплуатацию 202 домовладения нового строительства. К сдаче в новом году готово 50 объектов индивидуального жилого фонда. Об этом ИА «Рес» сообщил заместитель председателя Госкомитета Сармат Котаев.
По его словам, в 2010 году не прекращалось строительство жилья и в районах Республики.

сб, 01/01/2011 - 10:00

Год новых тенденций

Вот и подошел к концу 2010-й год. Для Южной Осетии он был непростым, в республике происходили сложные процессы, связанные как с восстановлением, так и с внутриполитической составляющей. Но, тем не менее, 2010-й в определенном плане можно назвать годом новых тенденций, попыток оторваться от сиюминутной тематики, нащупать реальные контуры долгосрочных интересов государства и общества, обозначить приоритеты в некоторых сферах.

сб, 01/01/2011 - 00:01

Информационное агентство «Рес» поздравляет посетителей сайта с Новым годом

Ежедневно наш коллектив работает над новостями и сообщениями, имеющими место в различных сферах социальной и политической жизни Республики Южная Осетия. Журналистская деятельность ИА «Рес», в первую очередь, направлена на то, чтобы довести до вас максимально достоверную и своевременную информацию о жизни Республики. И каждый новый клик по ссылке на наш сайт является наградой и похвалой для нас, подтверждением того, что наша работа востребована.
Мы любим вас, и надеемся на то, что и в будущем году вы будете радовать нас своим интересом к ежедневно обновляющимся рубрикам на нашем сайте.
Дорогие посетители сайта cominf.org, с наступающим вас новым 2011-ым годом!