Архив - 7/7/2013

вс, 07/07/2013 - 16:41

Цхинвальским предпринимателям необходимо обзавестись разрешением на право торговли – мэрия

Городские власти Цхинвала приступили к выдаче разрешений на право торговли для предпринимателей, работающих в сфере общественного питания и бытового обслуживания, а также владельцев магазинов в столице Южной Осетии. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе мэрии Цхинвала, разрешение выдается отделом по потребительскому рынку и услугам городской администрации.

вс, 07/07/2013 - 12:35

Работы на объекте приближаются к финишу

Работы по восстановлению бывшего здания парламента в Цхинвале, сгоревшего во время грузинской агрессии 2008 года, вышли на завершающий этап. В настоящее время производятся фасадные работы, внутренняя отделка и благоустройство прилегающей территории, - ее выкладывают плиткой.

вс, 07/07/2013 - 10:23

Книгу югоосетинского летописца издали в Северной Осетии

В Республике Северная Осетия-Алания вышла в свет книга академика Российской академии естественных наук, летописца новейшей истории Осетии Алексея Маргиева «Скорбь и боль Беслана». Как сообщил ИА «Рес» составитель книги, в издании собран информационный материал по террористическому акту, совершенному в начале сентября 2004 года в школе № 1 города Беслан (РСО-Алания).