Архив - 9/9/2016

пт, 09/09/2016 - 20:58

Леонид Тибилов встретился с медперсоналом РСБ

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов сегодня посетил Республиканскую соматическую больницу, где встретился с медицинским персоналом и ознакомился с условиями работы врачей, сообщила пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.

пт, 09/09/2016 - 20:32

Слухи о якобы увольнении сотрудника МЧС РЮО, спасшего из горящего автомобиля трех человек, необоснованы

В обществе и социальных сетях активно муссируют слухи о якобы увольнении сотрудника МЧС РЮО спасшего из горящего автомобиля трех человек, при этом причиной увольнения якобы приводятся его политические предпочтения.

За разъяснениями по данному поводу корреспондент ИА «Рес» обратился к Министру по чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий Сергею Санакоеву.
Министр ЧС подчеркнул, что данные слухи не имеют под собой никакого основании, так как данный сотрудник до сих пор является сотрудником МЧС.

пт, 09/09/2016 - 17:03

Президент РЮО выехал в селение где, по предварительным данным, произошло убийство на бытовой почве

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов в сопровождении Генерального прокурора республики Урузмага Джагаева, Министр внутренних дел Ахсара Лавоева и главы администрации Дзауского района Владимира Келехсаева выехали сегодня в селение Эрцо Дзауского района, где утром был обнаружен труп жителя села Федора Тедеева, сообщила пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.

пт, 09/09/2016 - 16:58

9 сентября — День установления дипотношений между Россией и Южной Осетией

Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации направило Четвертому Департаменту Стран СНГ Министерства Иностранных Дел Российской Федерации ноту по случаю 8-летия установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия, в которой в частности говорится:

пт, 09/09/2016 - 16:06

Всем неравнодушным пр­осьба отозваться. Пом­ожем Натии Тедеевой и­ ее дочери

Нужна срочная финансовая поддержка семье Тедеевых-Битиевых, попавшей автокатастрофу.
С просьбой о помощи обращаются представители не только к фамилиям Битиевых и Тедеевых, но и к фамилиям Кумаритовых и Плиевых.

пт, 09/09/2016 - 14:29

Задержан подозреваемый в убийстве жителя села Эрцъо Дзауского района Южной Осетии, - пресс-служба МВД

Сотрудники Квайсинского отдела внутренних дел обнаружили в лесном массиве труп жителя села Эрцъо Дзауского района Южной Осетии с признаками насильственной смерти, - сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД Южной Осетии.

пт, 09/09/2016 - 13:25

Выиграть в Олимпийских играх при таком количестве спортсменов - это что-то феноменальное, – политолог Алан Мамиев

Накануне в Южной Осетии прошли мероприятия в честь Чемпиона 31 Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Сослана Рамонова. В ходе мероприятий с корреспондентом ИА «Рес» поделились впечатлениями родные и соотечественники Сослана.