Эрик Пухаев открыл республиканское первенство по боксу

вс, 28/12/2014 - 11:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет по молодежной политике, спорту и туризму РЮО во второй раз проводит республиканское первенство по боксу среди юношей 2001 – 2004 года рождения. 27 и 28 декабря около 100 юных спортсменов из районов республики будут состязаться на ринге Республиканского дворца спорта.

Мастерство ребят в качестве рефери будут оценивать такие титулованные отечественные боксеры, как Феликс Алборов, Мурат Кокоев, он же директор Республиканской школы бокса, Эдгар Чочиев, Чермен Бестаев и военнослужащий 4-ой российской военной базы, кандидат в мастера спорта Наиль Газин.
На торжественное открытие первенства в качестве почетных гостей были приглашены заместитель председателя правительства РЮО Эрик Пухаев и государственный советник Президента РЮО Родион Сиукаев.
Право открыть спортивное мероприятие было предоставлено Эрику Пухаеву. От имени президента и руководства республики он поздравил участников первенства с наступающим Новым годом и пожелал успешных выступлений.
«Желаю вам суметь показать свои лучшие качества и победить, а если все же не выйдет - не отчаиваться, а продолжать упорно трудиться, и тогда лавры победы рано или поздно достанутся каждому из вас», – сказал вице-премьер.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest